Обсуждены вопросы обеспечения энергобезопасности региона

27 октября Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев провел совещание, в ходе которого обсуждены вопросы обеспечения энергетической безопасности региона.

В мероприятии приняли участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Максимов, руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова, представители ресурсоснабжающих организаций и крупных предприятий-потребителей электроэнергии.

Руководитель региона обратил внимание, что в решении вопросов энергобезопасности важно придерживаться принципа соблюдения баланса интересов сторон. Он также констатировал необходимость проведения грамотной и взвешенной тарифной политики в интересах населения Чувашии.

27 октября 2016