Тарифная кампания – 2017: в Госслужбе приняты решения об установлении тарифов ресурсоснабжающим организациям, оказывающим услуги в Шемуршинском, Яльчикском, Козловском, Мариинско-Посадском районах и г. Шумерля

25 октября 2016 г., состоялось третье в рамках Тарифной кампании 2017 года и 15-е в 2016 году заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, администраций  муниципальных образований и городских округов, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики, а также ресурсоснабжающих организаций.

На заседании 22 организациям из Шемуршинского, Яльчикского, Козловского, Мариинско-Посадского районов и г. Шумерляосуществлена корректировка долгосрочных тарифов на 2016–2018 гг.

По итогам заседания приняты решения о корректировке тарифов и долгосрочных параметров регулирования:

12 решений - на питьевую воду;

7 решений - на водоотведение;

11 решений - на тепловую энергию и передачу тепловой энергии;

5 решений – на горячее водоснабжение;

2 решения – на транспортировку сточных вод.

Принятые решения подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Также доводим до сведения регулируемых организаций, что очередные заседания коллегии Госслужбы состоятся 31 октября, а  также 1 ноября т.г.

26 октября 2016