Команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – участники Фестиваля спорта прессы Чувашии

10 сентября 2016 г. состоялся финал Фестиваля спорта прессы Чувашии – 78-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева.

Спортивное мероприятие проводится в целях привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни среди населения и патриотического воспитания детей, подростков и молодежи.

Эстафета традиционно проводится в сентябре месяце в два этапа. Первый состоялся в городах и районах республики, второй - финальный этап - прошел в г. Чебоксары на набережной Чебоксарского залива (Певческое поле).

Соревнования прошли  по 13 группам среди команд органов государственной власти и местного самоуправления,  СМИ,  образовательных учреждений, организаций и предприятий республики.

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам всегда принимает активное участие в спортивных мероприятиях. И на этот раз команда Госслужбы в составе 5 человек состязалась с сильнейшими командами министерств и ведомств республики.

В этом году в соревнованиях приняли участие более 2000 человек.

10 сентября 2016