Для МУП «Чистый город» г. Алатырь и ООО «Новое село» Чебоксарского района установлены тарифы

Сегодня, 3 августа 2016 г., под председательством руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбины Егоровой состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В работе коллегии также приняли участие представители Госслужбы, Минфина, Минэкономразвития, Минтруда, Минстроя Чувашии.

По итогам заседания принято решение об установлении тарифов на услугу по утилизации твердых бытовых отходов для потребителей МУП «Чистый город» в городе Алатырь на 2016-2019 гг., на питьевую воду и водоотведение для потребителей ООО «Новое село» в Вурман-Сюктерском сельском поселении Чебоксарского района Чувашской Республики, а также об установлении специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары», предназначенной для финансирования утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики программы газификации, для конечных потребителей (кроме населения).

Принятые решения подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

03 августа 2016