Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участник соревнований летнего этапа Спартакиады госслужащих

30 июля 2016 г. на Камаевом поле Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района состоялся летний этап физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Старт соревнованиям дал Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев. От имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева он поздравил команды с открытием Спартакиады и подчеркнул, что спорт, физическая активность должны играть важную роль в жизни каждого человека. Спартакиада проводится круглый год и стала неотъемлемой частью деятельности любого министерства и ведомства нашей республики. Из года в год конкуренция между командами возрастает.  Руководители органов государственной власти и местного самоуправления на личном примере показывают, что нужно поддерживать здоровый и спортивный образ жизни.

Напомним, физкультурно-спортивная Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики в этом году проводится в 15-й раз. В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта: пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу и т.д. В летний этап спартакиады также включены финальные матчи по мини-футболу, комбинированная эстафета, соревнования по перетягиванию каната. В этом году в программу включен и новый вид соревнований – фитнес-аэробика.

Активное участие в спартакиаде приняли сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Приятно отметить, что все участники в хорошей спортивной форме. Несмотря на победы и поражения, все участники спартакиады остались довольны возможностью поиграть, поболеть и пообщаться.

Спартакиада -  это праздник хорошего настроения и сильных эмоций!

Поздравляем всех участников соревнований!

01 августа 2016