Для потребителей Цивильского городского поселения принято решение об установлении тарифов на подключение к системам холодного водоснабжения и водоотведения на 2016 г.

Сегодня, 14 июля 2016 г., под председательством руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Егоровой состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы, Минфина, Минэкономразвития, Минстроя Чувашии.

По итогам заседания принято решение об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения АО «ПМК-8».

Указанным решением для подключения объектов потребителей (абонентов) на территории Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики устанавливаются ставки тарифов:

- за подключаемую нагрузку (мощность);

- за прокладку (перекладку) сетей холодного водоснабжения и водоотведения.

Ставки тарифов устанавливаются дифференцированно в зависимости от:

а) материала трубопровода;

б) диаметра трубопровода;

в) типа грунта.

Таким образом, на коллегии принято 4 решения об установлении  ставок тарифов за подключаемую нагрузку (мощность) и прокладку (перекладку) сетей холодного водоснабжения и водоотведения.

Принятые решения подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

14 июля 2016