Объявлены электронные аукционы на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлены электронные аукционы на выполнение ремонтных работ на следующих участках:

автомобильной дороги «Сура», км 64+690- км 77+000 в Шумерлинском районе Чувашской Республики, начальная цена контракта - 83,2 млн.руб.;

автомобильной дороги Чебоксары - Сурское, км 168+970- км 177+270 в Алатырском районе Чувашской Республики (68,2 млн.руб.);

автомобильной дороги Чебоксары-Сурское, км 5+300- км 9+000, км 14+300- км 18+400 в Чебоксарском районе Чувашской Республики (88,7 млн.руб.);

автомобильной дороги Никольское-Ядрин-Калинино, км 41+532, км 51+000 в Аликовском районе Чувашской Республики (58,5 млн.руб.);

автомобильной дороги «Цивильск-Ульяновск» - Ачакасы-Янгорчино-«Вурнары-Убеево-Красноармейское», км 22+200- км 28+600 в Вурнарском районе Чувашской Республики (153,1 млн.руб.).

Окончательная цена определится по итогам электронных аукционов. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики и средства федерального бюджета.

Государственным заказчиком является Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

В настоящее время аукционы находятся на стадии приема заявок от участников закупок. С более подробной информацией можно ознакомится в Единой информационной системе в сфере закупок, которая находится по адресу: www.zakupki.gov.ru.

08 июля 2016