Объявлены электронные аукционы на строительство 8 фельдшерско-акушерских пунктов

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлены электронные аукционы  на строительство 8  модульных  фельдшерско-акушерских пунктов.

Современные модульные фельдшерско-акушерские пункты будут построены в  д. Малое Янгорчино Цивильского района, д. Янтиково Козловского района,  д. Андреевка Ибресинского района,   д. Анишахпердино Канашского района,с. Большие Алгаши Шумерлинского района,д. Байдеряково Шемуршинского района, с. Мусирмы Урмарского района, с. Междуречье Алатырского района.

Начальная (максимальная) цена контракта на строительство одного фельдшерско-акушерского пункта составляет 3146,7 тыс. руб., окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики. Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

Согласно проектно-сметной документации подрядчик должен выполнить общестроительные работы, также  работы по внутреннему отоплению, электроснабжению, холодному и горячему водоснабжению, водоотведению, телефонизации и радиофикации. Модульные фельдшерско-акушерские  пункты  должны быть построены  до 5 сентября 2016 года.

Кроме того, в текущем году уже были проведены электронные аукционы на строительство 16 модульных фельдшерско-акушерских пунктов в разных населенных пунктах Чувашской Республики, также  в течение 2012-2015  годов по результатам проведенных электронных аукционов построено 100 модульных фельдшерско-акушерских пунктов.

08 июля 2016