Сотрудники Госслужбы приняли участие в очередном этапе XV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов госвласти Чувашии и органов местного самоуправления

30 июня 2016 г. на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоялись соревнования по мини-футболу в зачет XV Спартакиады среди команд органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Упорная борьба за лидерство развернулась в группе команд министерств и ведомств. Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам состязались с командами Минспорта и Гостехнадзора Чувашии.

Приятно отметить, что все участники в достаточно хорошей спортивной форме. Несмотря на победы и поражения, все участники Спартакиады остались довольны возможностью поиграть, поболеть и пообщаться.

Следующий этап Спартакиады состоится в июле, в котором определятся сильнейшие в велокроссе, легкоатлетическом кроссе, фитнес-аэробике и в плавании.

Желаем команде Госслужбы дальнейших успехов!

01 июля 2016