Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам посетили мультимедийную выставку «Жизнь»

С 21 июня в Чебоксарах работает мультимедийная выставка «Жизнь», посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мультимедийная выставка «Жизнь» - это 10 профессиональных кинопроекторов и специальный 40-метровый экран. События Великой Отечественной войны отражаются в оживших фотографиях и документальных кадрах, сопровождаемые грандиозной музыкой, объемным звуков и светом, позволяющим зрителям прочувствовать жизнь военных лет.

Впервые она была показана в Кирове в 2015 г. и за 2 месяца работы ее посетило 9000 жителей Кировской области.

1 июля 2016 г. сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам посетили выставку и были впечатлены увиденным.

Действительно выставка оставила неоднозначные впечатления. Участники выставки окунулись в историю, славное прошлое, страшное время. Вспомнили о своих прадедах, прабабушках, до изнеможения работавших в тылу, о людях, безвозвратно ушедших на фронт, за победой. Документальные кадры, фотографии рассказали о цене победы, о цене жизни, о цене мира!

Выставка продлится до 11 июля 2016 года.

01 июля 2016