Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А. Егорова приняла участие в праздновании Дня Чебоксарского района - "Акатуй 2016"

Сегодня,  в деревне Пархикасы Синьял - Покровского сельского поселения Чебоксарского района отмечался праздник  -  День Чебоксарского района - "Акатуй 2016".

В мероприятии приняли участие руководитель  Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике  и тарифам А. Егорова, а также министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики А. Иванов, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике В. Рафинов и другие гости.

По сложившейся традиции каждое сельское поселение представило свою тематическую экспозицию, посвященную Году российского кино и Году человека труда. На празднике функционировала фотозона "Живые статуи", были организованы мастер-классы народных умельцев "Национальный эксклюзив", спортивные соревнования для детей и взрослых.

Альбина Егорова поздравила всех тружеников Чебоксарского района с завершением весенних полевых работ, пожелала дальнейших успехов во благо Чебоксарского района.

Работникам агропромышленного комплекса, органов местного самоуправления, жилищно-коммунального хозяйства и другим неравнодушным гражданам района были вручены заслуженные награды.

Не осталась в стороне и Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Поздравляя работников жилищно-коммунального комплекса района, Альбина Егорова отметила, что благодаря каждодневному труду работников по обслуживанию коммунальной инфраструктуры наша жизнь становится комфортнее, оказываемые ими услуги – качественнее и надежнее.

Так, за  многолетний добросовестный труд почетной грамотой Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам награждены:

Егоров Сергей Владимирович, главный энергетик Общества с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосеть";

Мурылева Надежда Владимировна, начальник участка «Электрохозяйство» Общества с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосеть";

Маймасова Елена Вячеславовна, мастер на участке по обслуживанию котельных  Общества с ограниченной ответственностью "ТеплоСфера";

Сармосов Александр Евгеньевич, оператор котельной третьего разряда Общества с ограниченной ответственностью "ТеплоСфера";

Благодарность руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам за вклад в реализацию социально-экономических программ отрасли и достижение значительных результатов в труде объявлена:

Ивановой Антонине Николаевне, старшему инженеру-химику Общества с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосеть";

Кирилловой Татьяне Михайловне, бухгалтеру по квартплате Общества с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосети";

Федоровой Елене Давыдовне, заместителю главного бухгалтера Общества с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосети".

Николаевой Надежде Владимировне, старшему бухгалтеру Общества с ограниченной ответственностью "Жилкомцентр".

Подробно

17 июня 2016