Альбина Егорова приняла участие в праздничном флешмобе «Россия - священная наша держава»

12 июня страна отметит один из главных праздников — День России. Для каждого гражданина нашей большой и необъятной страны он особенно важен, ведь Россия – дом миллионов людей, которые всем сердцем любят свою родину.

В преддверии этого большого праздника в Чебоксарском районе прошел праздничный флешмоб «Россия - священная наша держава».

Поздравить жителей и гостей муниципалитета с приближающимся праздником прибыли заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов, руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Вячеслав Рафинов, глава Чебоксарского района Андрей Николаев, и. о. главы администрации Чебоксарского района Зоя Маслова.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В честь этого дня на сцену вышли одни из лучших вокальных и танцевальных коллективов района.

Организовав форму сердца, знаменующую любовь к Родине, участники флешмоба исполнили самую главную песню нашей страны – гимн Российской Федерации.

10 июня 2016