Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова поздравила выпускников МБОУ «Кугесьская СОШ №1» с праздником «Последнего звонка»

24 мая 2016 г. руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднику последнего школьного звонка в МБОУ «Кугесьская СОШ №1» Чебоксарского района Чувашской Республики. На празднике также присутствовали представители администрации Чебоксарского района, КУ ЧР «Центр занятости населения  Чебоксарского района» Минтруда Чувашии.

Альбина Егорова обратилась к выпускникам с напутственным словом, отметив, что их будущее полностью зависит от них самих, пожелала ребятам сделать правильный выбор в жизни и не волноваться на предстоящих экзаменах.

«Побеждайте все трудности, и как бы ни было сложно, всегда занимайтесь поиском вариантов решения проблем. Не забывайте своих педагогов, которые обучали вас. Все, что вы получили от учителей, нужно беречь, приумножать – ведь мы возлагаем на вас большие надежды и верим, что ваши знания и умения принесут пользу району и нашей республике», - отметила Альбина Егоровна в своем выступлении.

Торжественная линейка продолжилась выступлениями учителей, родителей и самих выпускников, а также концертными номерами учащихся. Затем для выпускников прозвучал последний звонок.

Отметим, что 23-25  мая во всех школах республики пройдут торжественные линейки, посвящённые «Последнему звонку»  и окончанию учебного года. В этом году школы республики заканчивают более 6,0 тыс. одиннадцатиклассников (2015 – 6,5 тыс. чел.) и более 11,4 тыс. девятиклассников (2015 -11,4 тыс. чел.).

24 мая 2016