Делегация Кировской области посетила организации коммунального хозяйства республики

12 мая в Чувашию с официальным визитом прибыла делегация Кировской области. В Доме Правительства состоялась встреча гостей с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Михаилом Резниковым, в которой приняла участие руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова.

В целях расширения торгово-экономических и производственных связей между регионами, установления деловых контактов и договоренностей о сотрудничестве между предприятиями двух регионов запланирована насыщенная программа мероприятий.

В рамках визита в Чувашскую Республику прибыли заместитель руководителя Региональной службы по тарифам Кировской области Николай Мальков, начальник отдела регулирования предприятий жилищно-коммунального комплекса, транспорта и услуг Михаил Зыков, начальник отдела  регулирования  в сфере теплоэнергетики Наталья Юдинцева.

Вчера гости побывали на объектах филиала ЗАО «Управление отходами» в городах Чебоксары и Новочебоксарск, МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарск» и ГУП «БОС» Минстроя Чувашии.

В рамках визита 13 мая в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам состоится круглый стол на тему: «Практика государственного регулирования тарифов».

13 мая 2016