В Чебоксарском районе состоялось заседание районного отделения Союза женщин Чувашии

11 мая 2016 г. в Управлении Пенсионного фонда по Чебоксарскому району состоялось очередное заседание районного отделения некоммерческой общественной организации Союза женщин Чувашии. В нем приняли участие руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова, и.о. главы администрации района Зоя Маслова, председатель районного отделения Алевтина Исаева.

Основной темой обсуждения стало участие в республиканском конкурсе «Лучший женсовет», который состоится в августе. Первоначально отбор пройдет на муниципальном уровне. Активное участие в мероприятиях, проводимых в районе, принимают женсоветы Атлашевского, Шинерпосинского, Сарабакасинского сельских поселений. Алевтина Исаева также разъяснила юридические аспекты создания общественной организации «Союз женщин Чувашии».

12 мая 2016