Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Егоровой с Праздником Весны и Труда

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Весна для нас всегда связана с обновлением жизни и переменами к лучшему. 1 мая – праздник тех, кто трудится ради этих перемен, заботится о благополучии своей семьи, о процветании нашей республики. Любая работа, направленная на благо общества, заслуживает благодарности. Достойны уважения наши предприятия и трудовые коллективы, прославляющие Чувашию далеко за пределами республики. Признательности заслуживают представители старшего поколения, которые своим примером демонстрируют необходимость и важность созидательного труда. Уверена, что наша молодежь сохранит традиции, созданные ветеранами производств и организаций Чувашской Республики. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Желаю Вам мира, добра и тепла!

А.Е. Егорова

29 апреля 2016