Альбина Егорова приняла участие в праздновании Дня призывника в Чебоксарском районе

В МБУ «Централизованная клубная система» Чебоксарского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника, в котором приняли участие руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова, начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Чебоксарского района Сергей Ванюшкин, начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Чебоксарскому и Марпосадскому районам Александр Кочуров, представители ветеранских организаций, а также ветераны войн, учащиеся общеобразовательных школ, призывники. День призывника проводится в целях повышения общегосударственной значимости и престижа военной службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи.

Выступая перед будущими защитниками Родины, Альбина Егорова призвала помнить о том, что защищая государственные интересы, они представляют Чувашскую Республику, и являются преемниками многих поколений наших земляков, с честью выполнивших свой воинский и гражданский долг.

«Желаю вам упорства, трудолюбия и успехов в достижении поставленных целей на благородном пути служения Родине! В вас верят наши ветераны, на вас равняются будущие защитники Отечества», - подытожила руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Чебоксарскому и Марпосадскому районам Александр Кочуров пожелал будущим защитникам добросовестной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, выполнения с честью воинского долга.

Напомним, что с 1 апреля началась весенняя призывная кампания, и в этом году отдел военного комиссариата Чувашской Республики по Чебоксарскому и Марпосадскому районам планирует пополнить ряды Вооруженных Сил России на 50 молодых призывников.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, основным лейтмотивом которого стала военно – патриотическая тематика.

27 апреля 2016