В ходе заседания коллегии Госслужбы впервые были установлены тарифы на тепловую энергию и горячую воду для ООО «СтройТехМонтаж» на 2016-2019 гг.

Сегодня, 19 апреля 2016 г., под председательством руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Егоровой состоялось очередное заседание с обновленным составом коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Альбина Егорова представила вновь утвержденных членов коллегии представителям министерств и ведомств – членам коллегии, а также предприятий и организаций республики*. Так, в работе коллегии приняли участие представители Госслужбы, Минфина, Минстроя, Минтруда Чувашии, УФАС по Чувашской Республике – Чувашии, Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью», представители регулируемых организаций.

По итогам заседания принято:

1 решение об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств индустриального парка, расположенного на территории Хучельского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики, к электрическим сетям ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» по индивидуальному проекту;

6 решений в части переименования организаций в сфере теплоснабжения, водоснабжения и газоснабжения.

Также в ходе заседания для ООО «СтройТехМонтаж» впервые были установлены тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям г. Чебоксары, на 2016-2019 г., тарифы на горячую воду, поставляемую с использованием закрытых систем горячего водоснабжения, потребителям в г. Чебоксары, на 2016-2019 г.

Таким образом, в ходе заседания принято 9 решений об установлении тарифов.

Принятые решения подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

* Для сведения:

Состав коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Егорова Альбина Егоровна

-

руководитель Государственной службы   Чувашской Республики по   конкурентной политике   и тарифам (председатель коллегии)

Кадилова Марина Витальевна

-

заместитель руководителя Государственной службы   Чувашской Республики по   конкурентной политике   и тарифам

Сапаркина Елена Владимировна

заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Винокурова Наталья Юрьевна

-