Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации для руководителей автономных учреждений, государственных унитарных предприятий, муниципальных унитарных предприятий, бюджетных учреждений, а также субъектов естественных монополий, отвечающих за организацию и проведение торгов

Центр развития антимонопольного регулирования при Чебоксарском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 20 по 22  апреля 2016 года проводит курсы повышения квалификации по 28 часовой программе «Организация закупок товаров, работ, услуг в соответствии с ФЗ-223 от 18.07.2011 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В рамках проведения данных курсов будут рассмотрены следующие вопросы:

нормативно-правовые документы, регулирующие закупки в рамках Федерального закона  от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон № 223-ФЗ);

планирование заказчиком закупочной деятельности в рамках Закона № 223-ФЗ;

возможные способы закупок, порядок их проведения;

заключение и исполнение контракта (гражданско-правового договора) на закупку товаров, работ, услуг;

практика осуществления контроля антимонопольными органами (нормативные акты и административные процедуры).

Занятия проводятся сотрудниками Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике-Чувашии, ведущими практиками и специалистами, работающими в сфере непосредственного проведения процедур закупок.

Стоимость участия в курсе 1 слушателя составляет 3000 рублей, НДС не облагается.

По окончании курса обучения слушатели получают удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации.

Курсы повышения квалификации будут проходить по адресу:

г. Чебоксары, у. Урукова, д. 8.

По вопросам участия обращаться по телефонам 9 (8352) 43-81-72, 8-960-314-21-78.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по адресу: www.cheb.ranepa.ru в разделе «Дополнительное образование».

19 апреля 2016