Альбина Егорова поздравила работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чебоксарского района с профессиональным праздником

18 марта руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чебоксарского района. Работников и ветеранов отрасли района чествовали в Центральном доме культуры п. Кугеси. На праздничном мероприятии также присутствовали министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Александр Иванов, заместитель главы администрации района Алексей Елимов.

Перед началом праздничного мероприятия все желающие ознакомились с представленной фотовыставкой о трудовых буднях работников ЖКХ и бытового обслуживания населения. Мероприятие открылось праздничным концертом.

В своем поздравлении Альбина Егорова поблагодарила работников отрасли ЖКХ и бытового обслуживания района за эффективную и качественную работу, круглосуточное обеспечение стабильной деятельности предприятий и создание комфортных условий для жизни. Альбина Егоровна подчеркнула, что в муниципалитете улучшается качество и возрастает надежность обслуживания. Также было отмечено, что от качества предоставления услуг в сфере ЖКХ напрямую зависит социальное самочувствие граждан и призвала быть внимательными к нуждам и запросам жителей района.

В честь праздника лучшим из лучших были вручены награды. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

18 марта 2016