Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам - активные участники «Лыжни России-2016»

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России–2016».

Местом проведения ежегодного праздника спорта в г. Чебоксары в этом году стала площадка в районе Чебоксарского аэропорта.

Напомним, что «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год. В 2016 году 72 региона Российской Федерации заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном празднике.

Отрадно, что в лыжной гонке приняло большое количество людей. Главная задача лыжни - приобщить как можно больше жителей к здоровому образу жизни и показать своим детям, родным и близким, что физическая культура и любительский спорт под силу каждому.

Как для участников забега, так и для болельщиков лыжная гонка стала настоящим праздником. Спортивный праздник доставил массу приятных впечатлений, хорошего настроения и заряд бодрости всем участникам.

14 февраля 2016