Альбина Егорова приняла участие в «Лыжне России – 2016» в Чебоксарском районе

14 февраля 2016 г. руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова приняла участие в открытии ХХХIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2016» в п. Кугеси Чебоксарского района Чувашской Республики.

Альбина Егорова поприветствовала жителей и гостей Чебоксарского района, поздравив их с праздником спорта и здоровья. «Сегодня здесь собрались все те, кто любит спорт, кто любит физическую культуру, кто желает прежде всего себе здоровья и долгих лет жизни», - отметила руководитель и пожелала всем сохранять олимпийский задор.

По подсчетам организаторов, на старт вышло свыше 2 тысяч любителей этого зимнего вида спорта.

На месте проведения соревнований можно было согреться горячим чаем, болельщикам и участникам соревнований предлагалась вкусная выпечка.

В завершении праздника победители и призеры были награждены грамотами, медалями и спортивными шапками с символикой «Лыжня России-2016».

14 февраля 2016