Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

В пятницу, 5 февраля 2016 г., состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минэкономразвития, Минстроя Чувашии, Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью».

По итогам заседания принято:

2 решения об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ОАО «ПМК-8» на 2016-2019 гг.

1 решение об установлении тарифов на горячую воду с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемую ООО «Регион», на 2016-2019 гг.

1 решение об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям ООО «Электротехмонтажлаборатория плюс» на 2016 г.

Таким образом, в ходе заседания принято 4 решения.

Принятые решения об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение, а также на горячую воду подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

05 февраля 2016