На очередном заседании коллегии Госслужбы рассмотрены вопросы об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям

Во вторник, 15 декабря 2015 года, в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялось очередное заседание коллегии.

По итогам заседания приняты решения об установлении размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций и стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину, на 2016 г. для 23 организаций, на 2015 г. – 1 организации.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя, Минэкономразвития Чувашии, а также Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью».

Принятые решения подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Госслужбы после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Очередное заседание состоится 17 декабря т.г., на котором будут рассмотрены вопросы об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям регулируемым организациям.

15 декабря 2015