Итоги Общероссийского дня приема граждан

В Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в рамках Общероссийского дня приема граждан состоялся прием заявителей по профильным вопросам Госслужбы. Прием осуществлялся и.о. руководителя Госслужбы М. Кадиловой.

Напомним, что основной задачей проведения общероссийского Дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от должностных лиц указанных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прием граждан, как и по всей стране, начался в 12-00 по местному времени и проводился до 20.00 часов.

Жительницу Красночетайского района, которая связалась с Госслужбой в режиме видеоконференцсвязи, интересовал вопрос повышения цен на горюче-смазочные материалы.

Житель г. Новочебоксарска обратился по вопросу изменения тарифов на тепловую энергию. Кроме этого посетителю были даны разъяснения по вопросу изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с 1 июля 2016 г.

Гражданка, проживающая в северо-западном районе столицы, обратилась с просьбой прояснить порядок установления регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения.

Всего в Госслужбу обратилось 5 человек, 1-му из которых назначен отложенный прием на 15 декабря т.г. Все обратившиеся получили подробные и исчерпывающие ответы на поступившие вопросы.

14 декабря 2015