Установлена плата за подключение к системам теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на 2016 год

Сегодня, 8 декабря 2015 г., состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минэкономразвития, Минстроя Чувашии.

По итогам заседания принято:

3 решения об установлении для ООО «Коммунальные технологии», ГУП Чувашской Республики «Чувашгаз» Минстроя Чувашии, МУП «Теплоэнерго» платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения.

35 решений об установлении ставок тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения на 2016 г. для 19 регулируемых организаций республики.

Всего на заседании было принято 38 решений.

Принятые решения подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

08 декабря 2015