Спартакиада работников госвласти и местного самоуправления Чувашии: завершился XIV сезон

5 декабря т.г. в МАУДО «ДЮСШ «Олимп»  г. Шумерля состоялся заключительный этап XIV Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Целью этих ежегодных спортивных состязаний является пропаганда здорового образа жизни, популяризация различных видов спорта.

Напомним, что Спартакиада государственных и муниципальных служащих проводится в республике уже 14 сезон. В ее программу включены соревнования по тринадцати дисциплинам, которые проводятся в течение всего года.

На этот раз команды состязались в трех видах спорта: волейбол, дартс, плавание. В течение всего дня команды оспаривали титул самого спортивного и дружного коллектива.

Команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам также приняла активное участие в соревнованиях.

Улыбки и радостное настроение наших участников говорили о том, что такой праздник необходим всем!

Желаем команде Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам новых побед в следующем году!

05 декабря 2015