И.о. руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам М.В. Кадилова прокомментировала Послание Президента

Президент Российской Федерации Владимир Путин огласил ежегодное Послание Федеральному Собранию Российской Федерации на 2016 г.

В Послании Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации отражен практически  весь  спектр вопросов и актуальных проблем, касающихся деятельности государства, регионов и волнующих каждого сознательного гражданина страны.

Комментируя Послание, и.о. руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова отметила, что Президент обозначил ключевые направления развития как для страны в целом, так и для регионов. В Послании затронуты все жизненно важные для населения страны сферы деятельности - сельское хозяйство, промышленность, экономика, образование, здравоохранение. Выполнение тезисов Послания поспособствуют дальнейшему стабильному развитию российского государства.

«Это Обращение для органов исполнительной власти является своеобразным Перечнем поручений на грядущий 2016 год», - резюмировала Марина Витальевна.

04 декабря 2015