На заседании коллегии Госслужбы принято решение об установлении тарифов в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения для потребителей городов Чебоксары и Новочебоксарск на 2016-2018 гг

01 декабря 2015 г. состоялось заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Согласно повестке дня заседания членами коллегии рассмотрено 16 вопросов.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства здравоохранения Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, администрации г. Чебоксары и г. Новочебоксарск.

В ходе очередного заседания установлены тарифы в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, поставляемые ПАО «Т Плюс», ООО «Коммунальные технологии», АО «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева» потребителям г. Чебоксары и г. Новочебоксарск Чувашской Республики.

По итогам заседания установлены долгосрочные параметры регулирования и приняты решения об установлении тарифов:

4 решения - на теплоноситель;

7 решений - на горячую воду;

3 решения - на услуги по передаче тепловой энергии и теплоносителя;

13 решений – на тепловую энергию (мощность).

Также на заседании принято решение об установлении платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности ПАО «Т Плюс» на 2016 г.

Всего на заседании принято 28 решений.

Принятые решения подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

02 декабря 2015