Закупка гончарных мастерских для общеобразовательных учреждений республики

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на поставку 3 комплектов гончарных мастерских для оснащения общеобразовательных учреждений, расположенных на территории  Чувашской Республики.

Комплект гончарной мастерской состоит из электрической печи для обжига, электрического гончарного круга профессионального и начального уровней, стеллажей для сушки, наборов инструментов для гончара, глины, наборов для декорирования керамических изделий и др.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1358,3 тыс.рублей. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики, предоставленные из федерального бюджета в виде субсидии на реализацию мероприятия государственной программы Российской Федерации "Доступная среда".

Комплекты гончарных мастерских будут поставлены в МБОУ "Абашевская средняя общеобразовательная школа" Чебоксарского района, МБОУ "Калайкасинская средняя общеобразовательная школа им. А.Г.Николаева" Моргаушского района, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Новочебоксарск.

Следует отметить, что гончарные мастерские для  общеобразовательных учреждений республики закупались и ранее. Так, в сентябре текущего года был проведен   электронный аукцион на поставку  6 комплектов гончарных мастерских, в ноябре 2014 года - 9 комплектов гончарных мастерских, которые поставлены в общеобразовательные учреждения республики.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте для размещения заказов www.zakupki.gov.ru

10 ноября 2015