Состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

3 ноября 2015 г. состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

На заседании установлены тарифы для 17 предприятий Аликовского, Мариинско-Посадского, Урмарского, Ядринского, Яльчикского районов, в том числе для 8 организаций осуществлена корректировка долгосрочных тарифов на 2016–2017 гг., 9 организациям установлены тарифы на долгосрочный период 2016-2018 гг.

По итогам заседания установлены долгосрочные параметры регулирования и приняты решения об установлении тарифов:

9 решений - на питьевую воду;

5 решений - на водоотведение;

15 решений - на тепловую энергию и горячее водоснабжение.

Принятые решения подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

04 ноября 2015