В Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченном органе Чувашской Республики на определение поставщиков для заказчиков Чувашской Республики 29 октября 2015 г. осуществлено вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе с ограниченным участием на оказание услуг по приготовлению готовой пищевой продукции для лечебного питания стационарных пациентов БУ «Городской клинический центр» Минздравсоцразвития Чувашии.

Государственным заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Городской клинический центр» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 11 914 409 (одиннадцать миллионов девятьсот четырнадцать тысяч четыреста девять) рублей.

Технической частью конкурсной документации предусмотрено приготовление пищи в стационаре со следующими условиями: приготовление пятиразового питания для пациентов на общий вариант стандартной диеты и щадящей диеты, питания для зондового кормления с использованием композитных смесей, с добавлением сухой белковой композитной смеси, с механическим и химическим щажением, а также с повышенным количеством белка.

Срок оказания услуг - ежедневно с момента подписания контракта и до 31 декабря 2016 г.

На участие в конкурсе с ограниченным участием подано три заявки.  Рассмотрение и оценка заявок на участие в конкурсе состоится 3 ноября 2015 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте для размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru.

30 октября 2015