Объявлены электронные аукционы на поставку автобусов для перевозки детей общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлен электронный аукцион  на поставку 9 автобусов для перевозки детей общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта  составила 14571,00 тыс.рублей, при этом цена одного автобуса - 1619,00 тыс. руб. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренные на реализацию подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования» на 2012-2020 годы в 2015 году.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте для размещения заказов www.zakupki.gov.ru

28 октября 2015