Вчера, 15 октября 2015 г., команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в предварительном этапе соревнований по волейболу среди команд органов исполнительной власти Чувашской Республики в зачет XIV физкультурно-спортивной Спартакиады органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Сотрудники Госслужбы провели состязание с представителями команды Госжилинспекции Чувашии.

Очередная встреча с волейбольными командами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоится 20 и 27 октября т.г.

Удачи нашей команде!

16 октября 2015