Объявлен открытый конкурс по организации оздоровительного отдыха детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в Чебоксарском экономико-технологическом колледже

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом объявлен открытый конкурс по организации оздоровительного отдыха детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в Чебоксарском экономико-технологическом колледже  Минобразования Чувашии. Государственным заказчиком является БПОУ ЧР «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Минобразования Чувашии.

Технической частью конкурсной документации предусмотрено размещение детей в благоустроенных корпусах капитального исполнения, диетическое и лечебное питание, предоставление детям медицинских услуг, санаторно- курортная помощь по медицинским показаниям, индивидуально для каждого ребенка.

Кроме того, исполнитель по государственному контракту должен обеспечить организацию культурно-досуговых, спортивно-оздоровительных мероприятий для детей, с учетом возрастной категории и индивидуальных особенностей развития детей, проведение культурно-массовых мероприятий, концертов художественной самодеятельности, экскурсий, бесед, конкурсов, кружковой работ, тренингов, групповых занятий, направленных на формирование устойчивого неприятия к алкогольной и наркотической зависимости, популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни несовершеннолетних. Срок оказания услуг с момента подписания контракта и по 31 декабря 2015 г.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 419 968,00 рублей.  С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

15 октября 2015