В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам в Международный день пожилых людей чествовали ветеранов отрасли

1 октября 2015 года в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялось чествование ветеранов ведомства по случаю Международного дня пожилых людей. В программе праздника – чаепитие, вручение подарков, воспоминания и добрые слова.

Ветеранов поздравила Альбина Егорова, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Она поблагодарила ветеранов Госслужбы за неоценимый вклад в становление и развитие системы тарифного регулирования.

«Старшее поколение, на чью долю выпало немало жизненных испытаний, заслуживает самых теплых, искренних слов благодарности. Нам всегда приятно встречаться с вами. Вы заслужили свой авторитет самоотверженным трудом на благо республики. Спасибо вам за все лучшее, что у нас есть», - отметила Альбина Егоровна, поздравляя гостей.

По-прежнему ветеранов волновало состояние дел и перспективы развития отрасли, о чем они и поговорили с представителями Госслужбы. А также вспоминали свои трудовые будни, интересные события и поблагодарили за постоянную поддержку и внимание.

01 октября 2015