Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2015»

27 сентября 2015 года на набережной Чебоксарского залива состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2015». Спортивное мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения к занятиям физической культурой и спортом жителей республики.

Забег «Кросса Нации - 2015» проходил в разных возрастных категориях. Каждый желающий смог принять участие - школьники, студенты, ветераны спорта, победители и призеры международных соревнований, работники государственных и общественных организаций, представители трудовых коллективов предприятий и учреждений Чувашской Республики.

Отметим, что в Чувашии соревнования прошли двенадцатый год подряд (с 2004 года). Учитывая высокую популярность Всероссийского дня бега среди жителей нашей республики, седьмой год подряд (с 2009 года) этапы «Кросса» проводятся во всех городах и районах с одновременным стартом - в 12.00. Всего в этот день в Чувашии вышли на старт свыше 50 тысяч любителей бега, в том числе и сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Творческие   коллективы   Дворцов   культуры г. Чебоксары вдохновляли участников «Кросса Нации - 2015» энергичными танцами и песнями.

По итогам забегов определились победители и призеры, которые получили заслуженные медали и сувениры с символикой Всероссийского дня бега. Но главный приз — хорошее настроение, заслужили все, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию.

27 сентября 2015