Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Егорова приняла участие в проведении Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2015» в Чебоксарском районе.

Торжественное открытие состоялось на площадке перед центром спорта и здоровья «Улап». Всех присутствующих с праздником поздравили руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Вячеслав Рафинов, врио главы администрации Чебоксарского района Зоя Маслова.

Альбина Егорова пожелала всем участникам крепкого здоровья, удачных стартов и достижения высоких результатов. «Радует, что с каждым годом «Кросс Нации» становится все популярнее в нашей стране. Усталость от пробежки пройдет быстро, а вот хорошие воспоминания останутся. Бег тем и привлекателен, что доступен каждому, в нем могут выступить как профессиональные спортсмены, так и любители бега», - отметила руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Егорова

Приверженцев здорового образа жизни, выразивших желание поддержать масштабную спортивную акцию личным участием, в районе оказалось немало: это дети – воспитанники детских садов и учащиеся школ, взрослые - представители трудовых коллективов, спортсмены, ветераны спорта, работники администрации, а также жители района.

Массовый пробег стал легкой воскресной прогулкой и подарил участникам и их болельщикам, зрителям огромный положительный заряд эмоций и хорошее настроение.

27 сентября 2015