X Всероссийская практическая конференция-семинар «Государственные и муниципальные закупки - 2015».

29-30 октября 2015 года Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий проводит X Всероссийскую практическую конференцию-семинар "Государственные и муниципальные закупки - 2015"

Традиция проведения Институтом госзакупок ежегодных практических конференций по проблемным вопросам осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд берет свое начало с осени 2006 года, когда подводились первые итоги вступления в силу закона о размещении заказов (Закон № 94-ФЗ). С тех пор система государственных и муниципальных закупок претерпевала различные изменения, становившиеся предметом активных споров и обсуждений на ежегодных конференциях Института.

В этом году конференция посвящена Конференция посвящена рассмотрению первых результатов контроля и аудита в сфере закупок по Федеральному закону № 44-ФЗ: типовым нарушениям, выявляемым различными контрольными органами в закупочной деятельности заказчиков (практика ФАС России, Росфиннадзора, органов внутреннего финансового и ведомственного контроля, контрольно-счетных органов, Прокуратуры Российской Федерации и общественных организаций). В ходе конференции будут предложены конкретные практические рекомендации по решению проблем, с которыми заказчики и поставщики сталкиваются в своей ежедневной работе с Законом № 44-ФЗ.

По вопросам участия в Конференции обращаться по телефонам:

+7-951-537-78-11, +7-495-532-57-22 - менеджер проекта - Марина Шкутенко

По другим вопросам (выступление с докладом на  Конференции-семинаре, спонсорское участие и др.) обращаться в Экспертно-консультационный центр Института госзакупок:

e-mail: kornilov@roszakupki.ru Советник Института госзакупок - Корнилов Павел Николаевич

Заявки на участие в конференции-семинаре направлять на электронную почту:

e-mail: conf@roszakupki.ru

Условия участия в Конференции можно прочитать по ссылке>>

Форму заявки можно скачать по ссылке >>

21 сентября 2015