Команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – участник Фестиваля спорта прессы Чувашии

5 сентября 2015 г. на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоялся финал Фестиваля спорта прессы Чувашии – 77-я Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Ежегодно Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам участвовала в самом массовом осеннем кроссе. Нынешний год не стал исключением.

Открылась 77-я эстафета VIP-забегом на дистанцию 400 метров, в котором приняла участие заместитель руководителя Алина Елисеева. В программе фестиваля также были эстафеты среди команд средств массовой информации, спортивных семей, ветеранов спорта. Традиционно прошли эстафеты 5х400 м среди государственных и муниципальных служащих в зачет физкультурно-спортивной Спартакиады органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашии.

В эстафете 5х400 от Госслужбы выступили Волосов Иван, Васенин Иван, Сергеева Кристина, Антонова Екатерина, Константинов Михаил.

Участников поддерживала целая команда болельщиков. Некоторые сотрудники Госслужбы приехали на соревнования семьями, чтобы «поболеть» за своих.

Соревнования завершились, но главное то, что участники остались довольны и высказали желание и в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях.

Желаем команде Госслужбы дальнейших успехов!

05 сентября 2015