Альбина Егорова приняла участие в открытии спортивного молодежного форума в Чебоксарском районе

В Чебоксарском районе прошло открытие спортивного молодежного форума. Необходимо отметить, что данный проект проводится впервые. В мероприятии приняли участие делегации молодёжных общественных организаций и объединений сельских поселений, органов студенческого и ученического самоуправления Чебоксарского района. В качестве болельщиков выступали главы сельских поселений и директора школ.

Право открыть форум было предоставлено руководителю Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбине Егоровой и главе администрации Чебоксарского района Георгию Егорову.

Альбина Егорова, приветствуя участников, отметила, что в республике создаются все необходимые условия для того, чтобы юноши и девушки имели возможность реализовать свой творческий и профессиональный потенциал в своей республике, в России, почувствовать сопричастность всему, что происходит на родине.

«Мы становимся более интересными инвесторам. В республике открываются новые предприятия и рабочие места, которые ждут людей, способных творчески и креативно мыслить», - резюмировала руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Также перед собравшимися выступил глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров. Он отметил, что в районе живет талантливая и активная молодежь. Свидетельством тому служат многочисленные успехи молодого поколения как в спортивном, так и в естественно-научном направлении.

Далее в рамках спортивного форума состоялась церемония награждения. Благодарности главы администрации района объявлены председателю клуба «Молодая семья» Чиршкасинского Дома молодежи Екатерине Афанасьевой, председателю Совета молодежи Сирмапосинского сельского поселения Елене Буткеевой,  председателю молодежного правительства Чебоксарского района Светлане Ильиной, члену Совета молодежи Чиршкасинского сельского поселения  Сергею Гаврилову, члену Совета молодежи Кшаушского сельского поселения Евгению Семенову, председателю Совета молодежи Синьяльского сельского поселения Алене Ефимовой, председателю Совета молодежи Янышского сельского поселения Наталии Васильевой и председателю Совета молодых учителей района Екатерине Орловой.

05 сентября 2015