Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А. Егорова встретилась с трудовыми коллективами коммунального комплекса Чебоксарского района

3 сентября в МБУ «Атлашевский информационно-культурный центр» поселка Новое Атлашево Чебоксарского района Чувашской Республики состоялась встреча руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А. Егоровой с трудовым коллективом   ООО «Теплоэнергосети».

В ходе встречи был затронут вопрос об изменении тарифов на коммунальные услуги и об изменении размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по Атлашевскому сельскому поселению. Так, А. Егорова доложила, что максимальное изменение размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по Атлашевскому сельскому поселению с набором коммунальных услуг - электроснабжение (одноставочный тариф, дифференцированный по двум зонам суток), газоснабжение, отопление, холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение при одинаковом наборе коммунальных услуг и сопоставимых объёмах потребления, составит не более чем 10,5%.

Встреча с сотрудниками ООО «Теплоэнергосети» прошла в режиме активного диалога - каждый мог задать руководителю свой вопрос и получить разъяснение.

Далее в актовом зале МБОУДОД «Кугесьская детская школа искусств» Чебоксарского района Чувашской Республики состоялась встреча с трудовыми коллективами ООО «Жилкомцентр», ООО «Хевеш», ООО «УК» «КОМФОРТ-СЕРВИС». До начала встречи руководитель Госслужбы ознакомилась с условиями функционирования образовательного учреждения и отметила, что школа готова принять своих учеников в новом учебном году.

В ходе встречи с работниками организаций района Альбина Егоровна озвучила итоги социально-экономическом развития республики за последние годы, задачи на ближайшую перспективу, а также ответила на вопросы.

Так, присутствующих – жителей п. Кугеси, интересовал вопрос строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Казань и объездной дороги.

Альбина Егорова проинформировала о планах работы в дорожно-транспортной отрасли республики.

04 сентября 2015