Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова поздравила учащихся МБОУ «Тренькасинская СОШ» Чебоксарского района с Днем знаний

1 сентября 2015 г. руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А. Егорова приняла участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.

В МБОУ «Тренькасинская СОШ» Альбина Егоровна поздравила учителей, учащихся и их родителей, а также администрацию школы с праздником и выразила искреннюю благодарность всем работникам образования муниципального района за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность нелегкой педагогической работе, благодаря которым возрастает интеллектуальный потенциал Чувашии.

Руководитель Госслужбы пожелала здоровья и благополучия всем учащимся, их родителям, учителям и воспитателям, чей талант, знания, терпение, ответственность - непременные условия успешного обучения.

В торжественной обстановке Альбина Егоровна учащимся МБОУ «Тренькасинская СОШ» - победителям всероссийских олимпиад вручила дипломы и благодарности.

01 сентября 2015