Альбина Егорова встретилась с трудовым коллективом ООО "Каравай Плюс"

6 августа в рамках рабочей поездки в Чебоксарский район руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А.Егорова посетила пекарню ООО "Каравай Плюс", расположенную в деревне Большие Катраси, и встретилась с трудовым коллективом предприятия.

В ходе встречи обсуждались вопросы изменения тарифов и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, а также итоги социально-экономического развития республики за последние годы и первоочередные задачи.

Для сведения:

Пекарня, функционирующая с 1996 года, ежедневно выпускает 2,5 тонны качественных хлебобулочных изделий. Штатная численность ООО "Каравай Плюс" составляет 45 человек. Основной рынок сбыта продукции- г. Чебоксары, а также Чебоксарский и Моргаушский районы республики.

07 августа 2015