Информационно-разъяснительная работа по вопросам изменения с 1 июля тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги продолжается

Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам М.В. Кадилова совместно с главой администрации Ленинского района                 г. Чебоксары Н.П. Прокопьевым встретилась с трудовым коллективом БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Минздравсоцразвития Чувашской Республики. Основными темами встречи стали обсуждение итогов социально-экономического развития республики и города, задач на ближайшую перспективу, а также изменение с 1 июля тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

Марина Витальевна проинформировала собравшихся об изменении с 1 июля тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, основных факторах, влияющих на изменение тарифов, а также пояснила, каким образом нужно определять рост платы за коммунальные услуги.

06 августа 2015