Альбина Егорова встретилась с трудовым коллективом Допофиса в п. Кугеси Новочебоксарского отделения ОАО "Сбербанк России"

3 августа Чебоксарский район с рабочим визитом посетила руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А.Егорова. В рамках визита Альбина Егоровна встретилась с трудовым коллективом Допофиса № 8102/016 Новочебоксарского отделения № 8102 ОАО "Сбербанк России", расположенного в поселке Кугеси.

В ходе встречи работники банка проинформированы о том, что с 1 июля 2015 г. в Чувашской Республике произошло изменение тарифов и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, а также об итогах социально-экономического развития республики за последние годы и задачах на ближайшую перспективу.

04 августа 2015