Очередная рабочая встреча руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Егоровой состоялась с работниками учреждений культуры Чебоксарского района

Сегодня, 28 июля 2015 г., в Центральном Доме культуры Чебоксарского района Чувашской Республики руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике  и тарифам А.Егорова встретилась с сотрудниками МБУ «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики. Во встрече принял участие и  глава администрации  Чебоксарского района Георгий Егоров.

Альбина Егоровна довела до сведения присутствующих информацию о том, что с 1 июля 2015 г. в Чувашской Республике произошло  изменение тарифов и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

В ходе встречи Альбина Егорова также проинформировала собравшихся о социально-экономическом развитии республики за последние годы, озвучила задачи на ближайшую перспективу, ответила на многочисленные вопросы.

В рамках рабочей встречи также  были подведены предварительные итоги деятельности учреждений культуры района за первое полугодие 2015 г., обсуждены актуальные проблемы отрасли.

28 июля 2015