Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова поздравила работников торговли Чебоксарского района
![Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова поздравила работников торговли Чебоксарского района](https://fs01.cap.ru/gov12/news/201507/24/img_5662.jpg?i=28)
Вчера, 23 июля 2015 г., состоялась очередная рабочая поездка в Чебоксарский район руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбины Егоровой. В рамках рабочей поездки Альбина Егоровна приняла участие в чествовании работников торговли и ветеранов отрасли. С профессиональным праздником присутствующих также поздравил и глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров.
В ходе встречи Альбина Егорова проинформировала собравшихся о социально-экономическом развитии республики за последние годы, также озвучила задачи на ближайшую перспективу.
Официальные гости в ходе торжества наградили почетными грамотами отличившихся работников торговли, ветеранов отрасли.
Также были вручены благодарности главы администрации Чебоксарского района.
Далее руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурной политике и тарифам и глава администрации Чебоксарского района приняли участие в торжественном открытии нового здания администрации Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики.