Альбина Егорова встретилась с трудовым коллективом БУ «Чебоксарская районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии

Вчера БУ «Чебоксарская районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии с рабочим визитом посетила руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова. Во встрече также приняли участие глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров, главный внештатный специалист по сельскому здравоохранению Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики - главный врач Красноармейской ЦРБ  Эдуард  Мноян.

В рамках рабочей встречи глава администрации проинформировал о социально-экономическом развитии района за последние годы, также озвучил задачи на ближайшую перспективу. Альбина Егоровна довела до сведения присутствующих информацию о том, что с 1 июля в Чувашской Республике, как и по всей стране, произошло  изменение тарифов и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

Изменение размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по Кугесьскому сельскому поселению с набором коммунальных услуг - холодное водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, горячее водоснабжение, электроснабжение (по одноставочному тарифу), газоснабжение при одинаковом наборе коммунальных услуг и сопоставимых объёмах потребления составит не более чем 10,2%.

В ходе встречи присутствующие задавали волнующие их вопросы, в числе которых  благоустройство территорий, ремонт автомобильных дорог местного значения.

В завершение встречи Альбина Егоровна выразила благодарность работникам районной больницы за их преданное отношение к делу и пожелала дальнейших успехов.

23 июля 2015