Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

Сегодня, 13 мая 2015 г., состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

По итогам заседания для ООО «Коммунальные технологии» на 2015 г. принято 1 решение об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), 1 решение об установлении тарифов на горячую воду с использованием закрытой системы горячего водоснабжения и 1 решение об установлении тарифов на горячую воду с использованием открытой системы теплоснабжения (горячего водоснабжения). Принятые решения вступят в силу с 1 июля 2015 г.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минэкономразвития Чувашии, Минздравсоцразвития Чувашии, Минстроя Чувашии, а также представители ресурсоснабжающих организаций.

По всем рассмотренным вопросам приняты решения, которые подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

13 мая 2015